Вход
Уведомления
Лист желаний
Корзина
Последний размер
Подписаться на бренд

Нагрудная шлейка для собак из нейлона с микрорегулировкой Ferplast Agila Sport A = B 57 ÷ 65 см Ø 13 мм - max 15 кг - 6 размер, Серый Ferplast

Код товара: 6611279
524 грн
Размер производителя
A=B57÷65cmØ13mm-max1
Осталось 1 шт. Спешите купить!
Этот товар просматривает1 человек
Доставка: 2-5 рабочих дня

Описание товара

Доставка и возврат

Нагрудная шлейка для собак из нейлона с микрорегулировкой Ferplast Agila Sport (Ферпласт Агила Спорт). Нагрудная шлейка для собак из нейлона с микрорегулировкой Ferplast Agila Sport (Ферпласт Агила Спорт) - это высококачественный и прочный продукт, сделанный из нейлоновой веревки и доступный в 3 различных цветах в соответствии с современными тенденциями. Эти нагрудные ремни легко надеваются и очень удобны, они прекрасно адаптируются к телам собак любого типа благодаря запатентованной системе закрытия с микрорегулировкой и стыку между частями ремня безопасности. Agila Sport гарантирует отличную посадку и максимальный комфорт для вашего друга. Ассортимент включает в себя различные размеры, подходящие для животных любого роста. Модели отличаются друг от друга минимальным / максимальным диаметром шеи и живота, а также максимально допустимым весом собаки. Agila Sport 2, максимум, 6 кг, Agila Sport 3, максимум 7 кг, Agila Sport 4, максимум 8 кг, Agila Sport 5, максимум 10 кг, Agila Sport 6, максимум 15 кг, Agila Sport 7, максимум 22 кг, Agila Sport 8, максимум 30 кг, и Agila Sport 9, максимум 35 кг. В зависимости от модели длина каната может варьироваться от 8 до 13 мм. Если вы ищете полностью соответствующий внешний вид своей собаке, выберите ошейники и поводки линии Sport, изготовленные из того же материала, что и шлейка. Особенности Ferplast Agila Sport (Ферпласт Агила Спорт). Эргономичная нагрудная шлейка для собак. Удобный и прочный. Легко надевается благодаря запатентованной Ferplast системе закрывания с микрорегулировкой. Идеально подходит для всех типов телосложения благодаря запатентованной Ferplast привязи из прочной нейлоновой веревки. Различные размеры. Доступен в различных современных цветах. Можно сочетать с ошейниками и поводками той же линии. Краткий обзор нагрудной шлейки для собак из нейлона с микрорегулировкой Ferplast Agila Sport :

Бренд
Подписаться на бренд
Бренд
Страна
Италия
Код товара
6611279
Код акции
2313742
Доставка: 2-5 рабочих дня

Получить товар, приобретенный в шопинг-клубе LeBoutique, вы можете одним из способов:

  • самовывоз заказа со склада курьерской службы доставки;
  • курьером по Киеву и другим городам;
  • доставка по всей Украине — «Укрпочта»;

Подробнее о доставке

Возврат и гарантии

Если товар вам не подошел, вы можете его вернуть в течение 14 дней (не считая дня покупки товара).

  • мы гарантируем 100% прозрачную схему возврата средств;
  • курьером по Киеву и другим городам;
  • на ваш выбор мы предложим несколько способов возврата

Важно: возврату не подлежат товары, перечень которых определен постановлением Кабинета Министров Украины № 172 от 19.03.1994г.

Подробнее о возврате и гарантии

Ваши преимущества покупки
Бесплатная доставка
при оплате банковской картой
Гибкая система оплаты
оплата наличными или картой
Простой возврат и обмен
в течении 14 дней после покупки
shield
Гарантия качества
от наших официальных импортеров
Все готово.
Приятного шопинга.
Промо-код  на 100 грн отправлен на
Первый раз
на LeBoutique?
Получите 100 грн на первую
покупку
Подпишитесь на рассылку  и узнавайте первыми о распродажах
я Женщина
я Мужчина